Cookies помогают нам предоставлять наши услуги. Используя наши услуги, вы соглашаетесь с использованием наших cookies.

Блог

Мы стали официальным представителем Furick Cup в России

Мы стали официальным представителем Furick Cup в России

С июня 2019 года компания ООО КастомАС стала официальным представителем бренда Furick Cup (США) на территории России.

У нас представлен полный ассортимент продукции Майкла Фурика.

Mickle Furick в детстве

Майкл Фурик (Michael Furick) человек из не богатой семьи. Родился в Нью-Йорке и воспитывался одним родителем в довольно тяжелых условиях. Будучи подростком он был сильно увлечен мотоциклами и всегда хотел построить свой собственный.
После посещения Майклом местных уроков по сварке, его инструктор предложил Фурику переехать на юг, чтобы заняться гонками. Судьба так сложилась, что он оказался в нужном месте в нужное время и устроился на работу в профессиональную команду по драг-рейсингу в качестве помощника и мастера на все руки.

Ему повезло, что его учили невероятно талантливые люди. Они помогли Майклу погрузиться в мир профессиональных гонок изнутри.
Благодаря чему Фурик многое узнал о работе в сфере сварочных технологий и о том, как сделать крепеж и инструменты, которым пользуются люди неимеющие большого опыта в производстве, для достижения наилучшего результата в сварке.

Майкл сегодня

Четыре года Майк Фурик занимался постройкой техники, сборкой шасси, изготовлением компонентов двигателя для драговых мотоциклов. Однажды он наткнулся на работу всемирно известной компании по производству выхлопных систем, которая открывала филиал в США, и под его руководством эта компания завоевала в штатах лидирующие позиции на американском рынке и укрепила свой статус на мировом. Фурик ездил в Великобританию, чтобы изготовить выхлопные системы F1 для нескольких крупных команд, и посещал гоночные команды в США.

Фурик наслаждался своей работой, своими изобретениями, но рабочий процесс вращался вокруг гоночного сезона и наступали то взлеты, то падения. Майк понял, что в таком темпе слишком сложно сосредоточиться на качестве гоночных выхлопных систем и он решил открыть свой магазин и мастерскую, чтобы предлагать качественный инновационный продукт для сварщиков по всему миру.

Комментируйте, задавайте вопросы, делитесь с друзьями